Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AP-TB043W 16" U9 386H 32GB 1TB - Portátil

Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AP-TB043W - U9 386H RTX 5070 32GB RAM 1TB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
2.799,00 €
sin gastos de envío

Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AP-TB043W 16" U9 386H 32GB 1TB - Portátil

Precio más barato
24 - 48 horas
2.799,00 €
Envío a partir de 4,90 €

PORTATIL ASUS ZEPHYRUS G16 GU606AP-TB043W CORE ULTRA 9 386H, 32GB, 1TB SSD , RTX5070, 16" OLED, W11H

En hasta 2 días hábiles
2.799,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PORTATIL ASUS ROG ZEPHYRUS G16 GU605CM-QR003 CORE U9 285H, 32GB, 1TB SS, RTX5060, 16" OLED, FREEDOS
2.277,29 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AP-TB043W 16" U9 386H 32GB 1TB - Portátil

Oferta más barata

El Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AP-TB043W es una computadora portátil que redefine el equilibrio perfecto entre potencia y eficiencia, diseñada para aquellos que buscan un rendimiento impresionante en un formato compacto. Esta máquina destaca por su procesador Intel Core Ultra 9 386H con 16 núcleos, que garantiza una experiencia fluida y ágil para tareas intensivas. La incorporación de la tecnología Intel AI Boost NPU optimiza aún más el rendimiento, lo que convierte a esta laptop en una aliada estratégica para profesionales exigentes. La pantalla OLED de 16 pulgadas establece un nuevo estándar visual, ofreciendo una resolución WQXGA de 2560x1600 con un nivel de brillo excepcional de 1100 nits. Su capacidad para mostrar imágenes con un contraste 1000000:1 y una frecuencia de actualización de 240 Hz asegura una experiencia visual que impresionará a los entusiastas del gaming y a los creativos por igual. Además, el diseño antirreflejo minimiza las distracciones, permitiéndote concentr
2.799,00 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es