Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AM-TB041 16" U9 386H 32GB 1TB - Portátil

Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AM-TB041 - U9 386H RTX 5060 32GB 1TB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
2.599,00 €
sin gastos de envío

Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AM-TB041 16" U9 386H 32GB 1TB - Portátil

Precio más barato
24 - 48 horas
2.599,00 €
Envío a partir de 4,90 €

PORTATIL ASUS ZEPHYRUS G16 GU606AM-TB041 CORE ULTRA 9 386H, 32GB, 1TB SSD, RTX5070,16" OLED WQXGA, FREEDOS

En hasta 2 días hábiles
2.599,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PORTATIL ASUS ROG ZEPHYRUS G16 GU605CM-QR003 CORE U9 285H, 32GB, 1TB SS, RTX5060, 16" OLED, FREEDOS
2.277,29 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AM-TB041 16" U9 386H 32GB 1TB - Portátil

Oferta más barata

El Asus ROG Zephyrus G16 OLED GU606AM-TB041 es una elección excepcional para quienes buscan la combinación perfecta entre potencia y portabilidad. Este ordenador portátil destaca por su diseño elegante y compacto, sin comprometer el rendimiento, lo que lo convierte en el compañero ideal tanto para el trabajo como para el entretenimiento. Con un acabado en gris eclipse, atrae todas las miradas gracias a su estética moderna y sofisticada que encaja perfectamente en cualquier entorno. La pantalla OLED de 16 pulgadas ofrece una experiencia visual inigualable, con resolución 2.5K WQXGA que presenta colores vibrantes y detalles nítidos. Su antirreflejo y brillo de 1100 nits garantizan una visibilidad óptima en cualquier condición de iluminación. Alimentado por el potente procesador Intel Core Ultra 9 386H, este portátil maneja tareas exigentes con fluidez, mientras que su tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 5060 proporciona una experiencia de juego y multimedia superior. Equipado con 32GB de
2.599,00 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.