ASUS ROG Strix Z890-H Gaming WiFi - Placa Base ATX, IA optimizada, 16+2+1+2 etapas de Potencia, DDR5, PCIe 5.0, Cuatro Ranuras M.2, WiFi 7, overclocking con IA, Redes con IA II, iluminación Aura Sync

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
320,03 €
sin gastos de envío

Asus ROG Strix Z890-H | WiFi 7 Bluetooth 5.4 | DDR5 | ATX | Placa Base Intel 1851

Disponible: Envío en 1 a 2 días
349,00 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS ROG Strix Z890-H Gaming WiFi - Placa Base ATX, IA optimizada, 16+2+1+2 etapas de Potencia, DDR5, PCIe 5.0, Cuatro Ranuras M.2, WiFi 7, overclocking con IA, Redes con IA II, iluminación Aura Sync

En stock
351,38 €
Envío a partir de 9,99 €

ASUS ROG Strix Z890-H Gaming WiFi - Placa Base ATX, IA optimizada, 16+2+1+2 etapas de Potencia, DDR5, PCIe 5.0, Cuatro Ranuras M.2, WiFi 7, overclocking con IA, Redes con IA II, iluminación Aura Sync

En stock
365,00 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix Z890-H Gaming WiFi - Placa Base ATX, IA optimizada, 16+2+1+2 etapas de Potencia, DDR5, PCIe 5.0, Cuatro Ranuras M.2, WiFi 7, overclocking con IA, Redes con IA II, iluminación Aura Sync

En stock
369,99 €
Envío a partir de 6,65 €

ASUS ROG Strix Z890-H Gaming WiFi - Placa Base ATX, IA optimizada, 16+2+1+2 etapas de Potencia, DDR5, PCIe 5.0, Cuatro Ranuras M.2, WiFi 7, overclocking con IA, Redes con IA II, iluminación Aura Sync

Envío en 6 a 7 días
375,22 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix Z890-H Gaming WiFi - Placa Base ATX, IA optimizada, 16+2+1+2 etapas de Potencia, DDR5, PCIe 5.0, Cuatro Ranuras M.2, WiFi 7, overclocking con IA, Redes con IA II, iluminación Aura Sync

Envío en 4 a 5 días
381,42 €
Envío a partir de 10,50 €

MB ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
387,47 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix Z890-H Gaming WiFi - Placa Base ATX, IA optimizada, 16+2+1+2 etapas de Potencia, DDR5, PCIe 5.0, Cuatro Ranuras M.2, WiFi 7, overclocking con IA, Redes con IA II, iluminación Aura Sync

En stock
405,15 €
Envío a partir de 31,41 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS ROG Strix Z890-H Gaming WiFi - Placa Base ATX, IA optimizada, 16+2+1+2 etapas de Potencia, DDR5, PCIe 5.0, Cuatro Ranuras M.2, WiFi 7, overclocking con IA, Redes con IA II, iluminación Aura Sync

Oferta más barata

Preparado para PC con IA optimizada: Diseñado para el futuro de la informática con IA, con la potencia y la conectividad necesarias para aplicaciones de IA exigentes Zócalo Intel LGA 1851: Preparado para procesadores Intel Core Ultra (Serie 2) Solución de alimentación robusta: 16 (80 A) + 2 (80 A) + 1 (80 A) + 2 (80 A) etapas de potencia con conectores de alimentación ProCool II, bobinas de aleación MicroFine y condensadores metálicos de calidad Diseño térmico optimizado: Disipadores de calor masivos con cubierta de E/S integrada, almohadillas térmicas de óptima conductividad y conectados a un caloducto en forma de L Compatible con M.2: Una ranura PCIe 5.0 M.2 y tres ranuras PCIe 4.0 M.2, todas con importantes soluciones de refrigeración
320,03 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)