ASUS ROG Strix XG27ACSR - Monitor Gaming de 27", 220 Hz OC, 0,3 ms, Fast IPS, Extreme Low Motion Blur Sync, USB Tipo-C, G-Sync, DisplayWidget Center, HDR, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,00 €
sin gastos de envío

Monitor ASUS ROG Strix XG27ACS Gen2 27" Quad HD 220Hz Fast IPS Ajuste de altura

Envío en 72h
317,80 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix XG27ACSR - Monitor Gaming de 27", 220 Hz OC, 0,3 ms, Fast IPS, Extreme Low Motion Blur Sync, USB Tipo-C, G-Sync, DisplayWidget Center, HDR, Negro

Envío en 12 a 13 días
357,59 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix XG27ACSR - Monitor Gaming de 27", 220 Hz OC, 0,3 ms, Fast IPS, Extreme Low Motion Blur Sync, USB Tipo-C, G-Sync, DisplayWidget Center, HDR, Negro

En stock
373,00 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix XG27ACSR Quad HD Monitor Plano Negro 27" 2560x1440 1ms 220Hz

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
386,37 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix XG27ACSR - Monitor Gaming de 27", 220 Hz OC, 0,3 ms, Fast IPS, Extreme Low Motion Blur Sync, USB Tipo-C, G-Sync, DisplayWidget Center, HDR, Negro

Envío en 4 a 5 días
511,99 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix XG27ACSR - Monitor Gaming de 27", 220 Hz OC, 0,3 ms, Fast IPS, Extreme Low Motion Blur Sync, USB Tipo-C, G-Sync, DisplayWidget Center, HDR, Negro

Oferta más barata

Monitor gaming HDR de 27 pulgadas con resolución de 2560 x 1440 y una tasa de refresco ultrarrápida de 220 Hz (OC), diseñado para jugadores profesionales y una experiencia de juego inmersiva La tecnología Fast IPS permite un tiempo de respuesta de 0,3 ms (mín.) para ofrecer imágenes nítidas en los juegos con altas tasas de fotogramas La tecnología ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) combina ELMB con una tasa de refresco variable, lo que elimina el ghosting y el tearing para ofrecer imágenes nítidas en los juegos con altas tasas de refresco Tecnología ROG Gaming A.I. con funciones basadas en IA para mejorar la experiencia de juego de los usuarios DisplayWidget Center permite ajustar fácilmente la configuración del monitor con el ratón USB Tipo-C con modo DP Alt, lo que significa que puedes conectar tu dispositivo sin enredos
249,00 €
amazon.es

Productos similares

Asus ROG Strix GeForce RTX3080 OC 10GB GDDR6X - Gráfica
1.123,22 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Asus ROG Strix G16 G615JPR-S5003 16" i7 14650HX 32GB 1TB - Portátil
1.745,90 €
6 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Zócalo AM5 ATX
321,27 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,80 €