ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition Enfriador de CPU líquido todo en uno con Aura Sync, compatible con Intel LGA 1700 y AMD AM4/TR4 y 2 ventiladores ROG RGB de 120 mm direccionables, blanco

Precio más barato
En stock
136,31 €
Envío a partir de 9,99 €

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition Enfriador de CPU líquido todo en uno con Aura Sync, compatible con Intel LGA 1700 y AMD AM4/TR4 y 2 ventiladores ROG RGB de 120 mm direccionables, blanco

Precio total más barato
En stock
141,22 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition Enfriador de CPU líquido todo en uno con Aura Sync, compatible con Intel LGA 1700 y AMD AM4/TR4 y 2 ventiladores ROG RGB de 120 mm direccionables, blanco

Envío en 11 a 12 días
141,32 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition Enfriador de CPU líquido todo en uno con Aura Sync, compatible con Intel LGA 1700 y AMD AM4/TR4 y 2 ventiladores ROG RGB de 120 mm direccionables, blanco

Envío en 4 a 5 días
158,00 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition Enfriador de CPU líquido todo en uno con Aura Sync, compatible con Intel LGA 1700 y AMD AM4/TR4 y 2 ventiladores ROG RGB de 120 mm direccionables, blanco

En stock
166,00 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition Enfriador de CPU líquido todo en uno con Aura Sync, compatible con Intel LGA 1700 y AMD AM4/TR4 y 2 ventiladores ROG RGB de 120 mm direccionables, blanco

En stock
169,00 €
Envío a partir de 10,00 €

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition Enfriador de CPU líquido todo en uno con Aura Sync, compatible con Intel LGA 1700 y AMD AM4/TR4 y 2 ventiladores ROG RGB de 120 mm direccionables, blanco

En stock
170,02 €
Envío a partir de 5,95 €

Refrigeración Líquida Asus ROG STRIX LC II 240mm 2 Ventiladores ARGB Blanco

Envío en 72h
171,58 €
sin gastos de envío

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB Edición Blanca Sistema Refrigeración Líquida

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
174,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition Enfriador de CPU líquido todo en uno con Aura Sync, compatible con Intel LGA 1700 y AMD AM4/TR4 y 2 ventiladores ROG RGB de 120 mm direccionables, blanco

Oferta más barata

Refrigeración líquida para CPU de alto rendimiento con estética elegante y moderna Rendimiento térmico definitivo para jugadores que buscan lo mejor absoluto Diseño de circuito cerrado y ventiladores de radiador ARGB El enfriador libera todo el potencial de la CPU con brillantes efectos de iluminación multicolor Compatible con Intel LGA 1700 y AMD AM4
136,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Asus ROG Strix G16 G615JPR-S5003 16" i7 14650HX 32GB 1TB - Portátil
1.745,90 €
5 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Zócalo AM5 ATX
322,16 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,91 €