Monitor profesional ASUS ProArt Display Oled PA32USD 32" 4K
Precio total más barato
2-3 días hábiles
2.799,00 €
sin gastos de envío
Monitor ASUS ProArt PA32USD 31,5" UltraHD 4K 240Hz QD-OLED HDR10 Ajuste de altura
Envío en 72h
3.523,26 €
sin gastos de envío
ASUS ProArt PA32USD Monitor OLED QD 4K 31,5" 16:9 240 Hz HDMI DP Thunderbolt
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
3.713,77 €
sin gastos de envío
Productos similares
ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional de 27", IPS, 5K (5120x2880), 99% DCI-P3, LuxPixel AGLR, Light Sync, Calman, USB-C, DisplayHDR 500, Auto KVM, Ergonómico, Sostenibilidad
635,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,06 €
Monitor Profesional Asus VA279QGS 27'/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
152,25 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Monitor Profesional Asus VA27UCPS 27'/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
258,22 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Monitor Profesional Asus VA279QGS-W 27'/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Blanco
164,78 €
Ocasionia
sin gastos de envío