ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Placa base AMD B850 ATX, DDR5, PCIe 5.0 Ready, tres ranuras M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps Tipo-A y Tipo-C, BIOS FlashBack, Aura Sync

ASUS PRIME B850-PLUS WIFI

ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Placa base AMD B850 ATX, DDR5, PCIe 5.0 Ready, tres ranuras M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps Tipo-A y Tipo-C, BIOS FlashBack, Aura Sync

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,90 €
sin gastos de envío

ASUS PRIME B850-PLUS WIFI

Precio total más barato
Envío en 24h
139,90 €
sin gastos de envío

Asus Prime B850-Plus | WiFi 6E Bluetooth 5.3 | ATX | DDR5 | Placa Base AM5

Disponible: Envío en 1 a 5 días
155,39 €
Envío a partir de 4,00 €

Placa base ASUS Prime B850-Plus WIFI Socket AM5

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
161,99 €
sin gastos de envío

Asus Prime B850-PLUS Wifi placa base AMD B850 Zócalo AM5 ATX

24h
166,64 €
sin gastos de envío

ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Placa base AMD B850 ATX, DDR5, PCIe 5.0 Ready, tres ranuras M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps Tipo-A y Tipo-C, BIOS FlashBack, Aura Sync

Envío en 2 a 3 días
166,67 €
Envío a partir de 10,50 €

ASUS PRIME B850-PLUS WIFI AMD B850 Zócalo AM5 ATX

14 días laborables
167,26 €
Envío a partir de 9,79 €

Asus Prime B850-Plus WiFi - Placa Base

24 - 48 horas
169,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Asus Prime B850-Plus WiFi Socket AM5 ATX

Entrega en 24 - 48 horas
169,90 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Asus Prime B850M-K | MicroATX | DDR5 | Placa Base AM5
147,21 €
25 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Placa Base Asus PRIME B850M-A-CSM Socket AM5/ Micro ATX
130,66 €
20 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS - PRIME B850-PLUS-CSM AMD B850 Zócalo AM5 ATX
167,42 €
18 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS PRIME B850M-A-CSM AMD B850 Zócalo AM5 micro ATX
183,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Placa base AMD B850 ATX, DDR5, PCIe 5.0 Ready, tres ranuras M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps Tipo-A y Tipo-C, BIOS FlashBack, Aura Sync

Oferta más barata

Preparado para PC con IA optimizada: Diseñado para el futuro de la informática con IA, con la potencia y la conectividad necesarias para aplicaciones de IA Soporte AMD AM5: Compatible con el zócalo AMD AM5 para procesadores de sobremesa AMD Ryzen series 9000, 8000 y 7000 Solución de alimentación optimizada: Diseño de alimentación de 8+2+1 fases, PCB de 6 capas, bobinas de aleación y condensadores duraderos para un suministro de energía estable Conectividad rápida: Wi-Fi 6E, ranura PCIe 5.0 x16, ranuras PCIe 5.0 M.2, Ethernet Realtek 2,5 Gb, puertos USB traseros de 10 Gbps Tipo-A y Tipo-C y USB frontal de 5 Gbps Tipo-C compatible Refrigeración completa: disipadores de calor VRM y M.2, disipador de calor PCH, cabezales de ventilador híbridos y Fan Xpert 2+
139,90 €
amazon.es