Asus Prime B850M-K | MicroATX | DDR5 | Placa Base AM5

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
131,13 €
Envío a partir de 4,00 €

Asus Prime B850M-K Socket AM5 Micro-ATX

Entrega en 24 - 48 horas
134,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS Prime B850M-K - Placa Base AMD B850 Micro-ATX, DDR5, PCIe 5.0, Ranuras M.2, 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB Tipo-A, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,95 €
sin gastos de envío

Placa Base Asus Prime B850M-K

24h
135,01 €
sin gastos de envío

ASUS PRIME B850M-K AMD B850 Zócalo AM5 micro ATX (90MB1LV0-M0EAY0)

2 - 3 Días Hábiles
137,99 €
sin gastos de envío

Asus Prime B850M-K - Placa Base

24 - 48 horas
138,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Placa Base ASUS PRIME B850M-K AMD B850 AM5 DDR5 micro ATX 2.5GbE PCIe 5.0 RGB

Envío en 24h
147,15 €
sin gastos de envío

ASUS Prime B850M-K - Placa Base AMD B850 Micro-ATX, DDR5, PCIe 5.0, Ranuras M.2, 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB Tipo-A, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock
147,29 €
Envío a partir de 21,38 €

ASUS Prime B850M-K

En stock
148,36 €
Envío a partir de 5,40 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Asus Prime B850M-K | MicroATX | DDR5 | Placa Base AM5

Oferta más barata

La Asus Prime B850M-K es una placa base Micro ATX diseñada para ofrecer alto rendimiento y conectividad avanzada en equipos compactos. Compatible con procesadores AMD Ryzen de las series 9000, 8000 y 7000 , esta placa base proporciona una base sólida para tareas exigentes y entornos de trabajo profesionales. El diseño de alimentación digital de 8+2+1 fases garantiza estabilidad eléctrica incluso bajo cargas intensas, manteniendo un rendimiento constante durante sesiones prolongadas. La compatibilidad con memoria DDR5 permite instalar hasta 128 GB en doble canal, alcanzando velocidades que superan los 8200 MT/s con procesadores Ryzen 9000, lo que se traduce en tiempos de respuesta más rápidos y mayor capacidad multitarea. La conectividad integrada incluye Ethernet de 2,5 Gb, USB Tipo-C de 5 Gbps, USB Tipo-A de 10 Gbps y soporte para PCIe 5.0 , ofreciendo conexiones rápidas, estables y compatibles con dispositivos y tarjetas gráficas de última generación. El sistema térmico incorpora dis
131,13 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

ASUS Placa base PRIME B850M-F Socket AM5 DDR5 micro-ATX PCIe 5.0 128GB Gaming
136,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
ASUS Prime B850M-A-CSM - Placa base AM5 Micro-ATX
132,31 €
20 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
JINTAI WiFi 7 Antena de Red inalámbrica portátil con Base magnética para ASUS Prime B840M-A B840-PLUS B850M-A B850M-A-CSM B860-PLUS B860M-A B860 B850-PLUS WiFi-CSM Z890-P Z890M X870-P Z890 X870E
35,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PRIME B850M-F WIFI
147,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €