Asus Prime AP303 Mesh Midi Tower Negro

Precio total más barato
24h
101,57 €
sin gastos de envío

Asus Prime AP303 Mesh Black - Caja

24 - 48 horas
101,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja PC Asus Prime AP303 Mesh ATX Mid Tower Negro USB 3.2 Filtro Antipolvo

Envío en 72h
103,00 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Negro

En stock
107,21 €
Envío a partir de 6,73 €

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Negro

Envío en 3 a 4 días
115,56 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Negro

En stock
119,47 €
Envío a partir de 10,25 €

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Negro

Envío en 2 a 3 días
119,84 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Negro

Envío en 11 a 12 días
122,21 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Negro

En stock
122,26 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asus Prime AP303 Mesh Midi Tower Negro

Oferta más barata

Asus Prime AP303 Mesh Midi Tower Negro ASUS Prime AP303 Mesh. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5'. Ancho: 215 mm, Profundidad: 485 mm, Altura: 425 mm. Ancho del paquete: 285 mm, Profundidad del paquete: 571 mm, Altura del paquete: 465 mm Especificaciones: - Factor de forma: Midi Tower - Tipo: PC - Color del producto: Negro - Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX, micro ATX, Mini-ITX - Número de bahías 2.5'': 2 - Número de ranuras de expansión: 7 - Filtro anti-polvo: Si - Altura máxima de la CPU más fresco: 16,5 cm - Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: 36 cm - Máxima longitud de PSU: 18 cm - Número de puertos 3.5': 1 - Número de puertos 5.25': 0 - Gestión de cables: Si - Adecuado para: Juego - Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1
101,57 €
24h
Ocasionia