Asus Prime AP303 Mesh Midi Tower Blanco

Caja PC Asus PRIME AP303 Mesh Blanca ATX Gestión Avanzada Gaming

Asus Prime AP303 Mesh Midi Tower Blanco

Precio total más barato
24h
101,57 €
sin gastos de envío

Asus Prime AP303 Mesh White - Caja

24 - 48 horas
101,89 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Blanco

Envío en 2 a 3 días
104,12 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Blanco

Envío en 12 a 13 días
104,37 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Blanco

En stock
107,21 €
Envío a partir de 6,71 €

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Blanco

En stock
109,79 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,90 €
sin gastos de envío

Caja PC Asus PRIME AP303 Mesh Blanca ATX Gestión Avanzada Gaming

Envío en 72h
109,90 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP303 - Chasis ATX con Panel de Malla (Compatible con GPU de 360mm, Compatible con radiadores de 360mm, Soporte para gráfica, USB Tipo-C, Cabezal E/S Frontal unificado) - Blanco

Envío en 2 a 3 días
110,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asus Prime AP303 Mesh Midi Tower Blanco

Oferta más barata

Asus Prime AP303 Mesh Midi Tower Blanco ASUS PRIME AP303 Mesh. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5'. Ancho: 215 mm, Profundidad: 485 mm, Altura: 425 mm. Ancho del paquete: 285 mm, Profundidad del paquete: 571 mm, Altura del paquete: 465 mm Especificaciones: - Factor de forma: Midi Tower - Tipo: PC - Color del producto: Blanco - Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX, micro ATX, Mini-ITX - Número de bahías 2.5'': 2 - Número de ranuras de expansión: 7 - Filtro anti-polvo: Si - Altura máxima de la CPU más fresco: 16,5 cm - Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: 36 cm - Máxima longitud de PSU: 18 cm - Número de puertos 3.5': 1 - Número de puertos 5.25': 0 - Gestión de cables: Si - Adecuado para: Juego - Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3
101,57 €
24h
Ocasionia