ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Copilot+, Negro

Precio más barato
En stock
1.021,33 €
Envío a partir de 30,21 €

Asus NUC RNUC14LNKU5073N2 Intel Core Ultra 5 226V 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro

Precio total más barato
24h
1.033,22 €
sin gastos de envío

ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Copilot+, Negro

En stock
1.064,32 €
Envío a partir de 10,25 €

Asus NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini PC

24 - 48 horas
1.075,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mini PC ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD IA Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.098,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Copilot+, Negro

En stock
1.115,39 €
sin gastos de envío

ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Copilot+, Negro

En stock
1.132,07 €
sin gastos de envío

ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Copilot+, Negro

En stock
1.138,57 €
Envío a partir de 4,44 €

ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Copilot+, Negro

En stock
1.138,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Copilot+, Negro

Oferta más barata

Plataforma potente: incluye el último procesador Intel Core Ultra (Serie 2) con múltiples arquitecturas de CPU, GPU y NPU, que ofrece 120 TOPS de plataforma Gráficos transformadores: GPU Intel Arc integrada, con hasta 67 TOPS Capacidades de IA mejoradas: con hasta 48 NPU TOPS, triplica el rendimiento de IA de la generación anterior con un menor consumo energético Comando de voz: micrófono y altavoz integrados con AMP inteligente que admiten comandos de voz para activar aplicaciones de IA Conectividad ultrarrápida: Intel Wi-Fi 7 (5 Gig), Bluetooth 5.4, Thunderbolt 4 (DP2.1)
1.021,33 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
316,92 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Negro 125H
407,12 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
604,99 €
16 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I UCFF Blanco 155H
535,07 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío