ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094H2 - Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD M.2, gráficos Intel Arc, WiFi 7, Windows 11 Home

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
1.324,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 9 288V, Intel ARC Graphics, 32GB RAM DDR5, 1TB SSD, Windows 11 Home, Copilot+, Negro

En stock
1.560,07 €
Envío a partir de 9,99 €

ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 9 288V, Intel ARC Graphics, 32GB RAM DDR5, 1TB SSD, Windows 11 Home, Copilot+, Negro

Envío en 10 a 11 días
1.575,64 €
sin gastos de envío

ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 9 288V, Intel ARC Graphics, 32GB RAM DDR5, 1TB SSD, Windows 11 Home, Copilot+, Negro

Envío en 4 a 5 días
1.648,99 €
sin gastos de envío

Mini PC ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094H2 Intel Core Ultra 9 32GB 1TB SSD Arc Graphics Wi-Fi 7

Envío en 72h
1.731,79 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094H2 - Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD M.2, gráficos Intel Arc, WiFi 7, Windows 11 Home

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 9 288V | hasta 5,10 GHz (núcleo P) / 3,70 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® Arc ( ) / Barebone ( Factor de forma ultrapequeño ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 4.0 2x | USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 2x (Tipo-A) USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Home
1.324,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
316,92 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Negro N250
210,99 €
16 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I UCFF Blanco 155H
586,88 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Negro 125H
407,12 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Negro 155H
532,61 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío