Asus NUC 13 Pro RNUC13L5KV500000I - Mini PC

Precio total más barato
24 - 48 horas
717,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Asus NUC RNUC13L5KV500000I (SLIM)LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W VPRO EMB (I5-1350PE) GPU INTEGRADO SIN CABLE

24h
734,73 €
sin gastos de envío

ASUS NUC RNUC13L5KV500000I (SLIM)LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W VPRO EMB (I5-1350PE) GPU INTEGRADO. SIN CABLE.

En hasta 2 días hábiles
790,21 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

En stock
792,16 €
Envío a partir de 2,99 €

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

En stock
805,18 €
sin gastos de envío

Barebone Asus NUC 13 RNUC13L5KV500000I Intel Core i5 64GB RAM M.2 SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

Envío en 72h
808,51 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

En stock
809,03 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

En stock
814,80 €
Envío a partir de 4,38 €

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

En stock
821,83 €
Envío a partir de 9,39 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Asus NUC 13 Pro RNUC13L5KV500000I - Mini PC

Oferta más barata

Elija el factor de forma NUC 13 Pro que se adapte a sus necesidades. Puede obtener un 4x4 listo para usar, un kit con todo lo que necesita para comenzar su propia construcción y una placa NUC 13 Pro para personalizar y actualizar.
717,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es