Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC089X Negro 23.8" HAS - All in One

ASUS - ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC089X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (AMD Ryzen AI 7 350, 16GB RAM, 512GB SSD, Rad

Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC089X Negro 23.8" HAS - All in One

Precio total más barato
24 - 48 horas
1.034,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Ordenador Todo en uno Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC089X AMD Ryzen AI 7 350 16GB 512GB SSD Radeon 860M 23.8" Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.074,23 €
sin gastos de envío

Asus expertcenter p600 aio pm640ka-bpc089x - sobremesa todo en uno 23.

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.174,32 €
sin gastos de envío

Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC089X Negro 23.8" HAS - All in One

Oferta más barata

En su interior, el Asus ExpertCenter P600 AiO alberga un potente procesador AMD Ryzen AI 7 350, que opera a una velocidad de hasta 5.0 GHz. Este procesador de ocho núcleos es capaz de manejar tareas exigentes con facilidad, optimizando el rendimiento para aplicaciones multitarea y rendimiento gráfico mejorado gracias a su tarjeta AMD Radeon 860M integrada. Esta combinación se traduce en una experiencia fluida, ya sea para utilizar aplicaciones de productividad o disfrutar de contenido multimedia de alta calidad. La memoria DDR5 de 16GB, ampliable a 32GB, ofrece una velocidad de respuesta rápida y eficiente que se adapta a las crecientes demandas de software moderno. Su almacenamiento SSD de 512GB M.2 NVMe PCIe 4.0 garantiza tiempos de carga rápidos y un acceso veloz a tus archivos y documentos. Complementando estas especificaciones, la conectividad avanzada, que incluye Wi-Fi 7 y múltiples puertos USB, asegura que estés listo para el futuro en términos de conectividad y expansión.
1.034,90 €
24 - 48 horas