PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE108X Ryzen AI 5 330/ 16GB/ 512GB SSD/ 27'/ Win11 Pro

Precio total más barato
24h
1.187,29 €
sin gastos de envío

Asus ExpertCenter P600 AiO PM670KA-BPE108X Negro 27" HAS - All in One

24 - 48 horas
1.251,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Pc all in one asus expertcenter p600 pm670ka-bpe108x ryzen ai 5 330/ 16gb/ 512gb ssd/ 27'/ win11 pro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.264,99 €
sin gastos de envío

Ordenador Todo en uno ASUS ExpertCenter P600 AiO PM670KA-BPE108X AMD Ryzen AI 5 330 16GB 512GB SSD Radeon 820M 27" Windows 11 Pro IR Cam

48/72h
1.307,54 €
sin gastos de envío

Asus expertcenter p600 aio pm670ka-bpe108x - sobremesa todo en uno 27'

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.437,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

Original. DeLOCK SATA All-in-One Cable (Calidad garantizada en el original Delock Bolsa) gerade
11,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Delock sata all-in-one cable for 2x hdd cable de sata 0,5 m
16,84 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Microsoft - USB All-in-One Media Keyboard Español
62,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE
936,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sonic & All Stars-Racing Transformed Steam Key GLOBAL
5,97 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,01 €
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE108X Ryzen AI 5 330/ 16GB/ 512GB SSD/ 27'/ Win11 Pro

Oferta más barata

PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE108X Ryzen AI 5 330/ 16GB/ 512GB SSD/ 27'/ Win11 Pro Asus ExpertCenter P600 AiO PM670KA-BPE108X Negro 27' HAS - All in One El Asus ExpertCenter P600 AiO PM670KA-BPE108X es una solución todo en uno' diseñada para profesionales y entusiastas de la tecnología que buscan eficiencia y estilo en un solo paquete. Este equipo cuenta con una pantalla IPS de 27 pulgadas que ofrece una resolución Full HD, garantizando imágenes nítidas y colores vivos gracias a su cobertura sRGB al 100%. El diseño anti-reflejo asegura que puedas trabajar en diferentes condiciones de iluminación sin distracciones. Equipado con un procesador AMD Ryzen AI 5 330 y 16GB de memoria DDR5, este modelo asegura un rendimiento fluido para tareas multitarea y aplicaciones exigentes. La memoria es expandible hasta 64GB, permitiéndote adaptar el equipo a futuras necesidades de rendimiento. Especificaciones Rendimiento y hardware Procesador: AMD Ryzen AI 5 330 de 4 núcleos, frecuen
1.187,29 €
24h
Ocasionia