Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72892X - Core 5 210H 16GB RAM 512GB SSD

P1503CVA-S72892X C5 16 512 W11P

Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72892X - Core 5 210H 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
762,91 €
sin gastos de envío

ASUS - ExpertBook P1 P1503CVA-S72892X - Ordenador Portátil 15.6" Full HD (Intel Core 5 210H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Wind

Envío en 24h/48h
784,58 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72892X 15,6" I5 210H 16GB 512GB - Portátil

24 - 48 horas
791,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72892X 15.6" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 72h
814,91 €
sin gastos de envío
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72892X - Core 5 210H 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72892X es la elección perfecta para aquellos que buscan una experiencia de juego envolvente y fluida. Equipado con un potente procesador Intel Core i5 210H con ocho núcleos, este portátil está diseñado para manejar tareas exigentes y juegos de alta demanda. Su pantalla IPS de 15,6 pulgadas a Full HD ofrece colores vibrantes y detalles nítidos, ideales para sumergirte en tus títulos favoritos. La tecnología antirreflejos garantiza un uso cómodo en diferentes condiciones de luz, permitiéndote jugar sin distracciones. El almacenamiento rápido y eficiente es clave para los gamers, y con un SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 de 512GB, Asus ExpertBook P1 no decepciona. Esta unidad de estado sólido no solo reduce significativamente los tiempos de carga de tus juegos, sino que también asegura una experiencia de usuario fluida y sin interrupciones. Además, su sistema de audio optimizado por Dirac garantiza una experiencia sonora inmersiva que complementa perfectamente los g
762,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es