Portátil ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72890 15,6" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Sin Sistema Operativo

Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72890 - Core 5 210H 16GB RAM 512GB SSD

Portátil ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72890 15,6" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Sin Sistema Operativo

Precio total más barato
48/72h
607,00 €
sin gastos de envío

Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72890 Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Gris

24h
611,62 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72890 - Core 5 210H 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
623,90 €
sin gastos de envío

Portátil asus expertbook p1 p1503cva-s72890 intel core 5-210h/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ sin sistema operativo (90NX0881-M03AL0)

2 - 3 Días Hábiles
643,99 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72890 15,6" I5 210H 16GB 512GB - Portátil

24 - 48 horas
647,89 €
Envío a partir de 4,90 €
Portátil ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72890 15,6" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Sin Sistema Operativo

Oferta más barata

607,00 €
48/72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido Si

Diseño

Tipo de producto Portátil
Nombre del color Misty Grey
Año de introducción 2024
Posicionamiento de mercado Trabajo
Material de la carcasa Plástico
Factor de forma Concha
Color del producto Gris

Puertos e Interfaces

USB Type-C DisplayPort Alternate Mode Si
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Versión HDMI 1.4
Número de puertos HDMI 1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1

Conexión

Versión de Bluetooth 5.4
Bluetooth Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Ethernet Si
Tipo de antena 2x2
Wi-Fi estándares Wi-Fi 6 (802.11ax)
Conexión a red móvil Si
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Cámara fotográfica

Tipo de privacidad Tapa de obturador
Cámara con configuración de privacidad Si
Resolución de la cámara delantera 1280 x 720 Pixeles
Tipo de cámara frontal HD HD
Cámara frontal Si

Audio

Micrófono incorporado Si
Sistema de audio Dirac

Gráficos

Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Adaptador de gráficos discreto No
Familia de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Adaptador gráfico incorporado Si
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada Intel
Modelo de adaptador de gráficos discretos No disponible

Medios de almacenaje

Tarjeta de lectura integrada No
Factor de forma de disco SSD M.2
Tamaño de la unidad SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
Interfaces del SDD PCI Express 4.0
NVMe Si
SDD, capacidad 512 GB
Tipo de unidad óptica No
Número de unidades SSD instalados 1
Capacidad total de SSD 512 GB
Unidad de almacenamiento SSD
Capacidad total de almacenaje 512 GB

Memoria

Memoria interna máxima 64 GB
Ranuras de memoria 2x SO-DIMM
Disposición de la memoria 1 x 16 GB
Forma de factor de memoria SO-DIMM
Tipo de memoria interna DDR5-SDRAM
Memoria interna 16 GB

Procesador

Potencia base del procesador 45 W
Potencia turbo máxima 115 W
Fabricante de procesador Intel
Modelo del procesador 210H
Generación del procesador Intel Core (Series 2)
Familia de procesador Intel Core 5
Socket de procesador BGA 1744
Tipo de cache en procesador Smart Cache
Caché del procesador 12 MB
Frecuencia base de núcleo eficiente 1,6 GHz
Frecuencia base de núcleo de rendimiento 2,2 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia 3,6 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento 4,8 GHz
Núcleos de eficiencia 4
Núcleos de rendimiento 4
Frecuencia del procesador turbo 4,8 GHz
Número de hilos de ejecución 12
Número de núcleos de procesador 8

Empaquetado

Ancho del paquete 506 mm
Profundidad del paquete 76 mm
Altura del paquete 301 mm
Peso del paquete 3,08 kg

Peso y dimensiones

Peso 1,65 kg
Altura 19,9 mm
Profundidad 232,2 mm
Ancho 359,5 mm

Exhibición

Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Espacio de color RGB NTSC
Gama de colores 45%
Brillo de pantalla 300 cd / m²
Pantalla antirreflectante Si
Retroiluminación LED Si
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo HD Full HD
Pantalla táctil No
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Diagonal de la pantalla 39,6 cm (15.6")

Sostenibilidad

Certificados de sostenibilidad ENERGY STAR, Forest Stewardship Council (FSC) Recycled

Aprobaciones reguladoras

Certificados de conformidad REACH

Seguridad

Protección con contraseña BIOS, Unidad de disco duro, Usuario
Protección mediante contraseña Si
Módulo de plataforma confiable (TPM) Si
Versión de Trusted Platform Module (TPM) 2.0
Lector de huella digital Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ranura para cable de seguridad Si

Control de energía

Suministro de potencia USB Si
Puerto de carga USB tipo C Si
Voltaje de salida de adaptador AC 20 V
Corriente de salida de adaptador AC 3,25 A
Voltaje de entrada de adaptador AC 100 - 240 V
Frecuencia de adaptador AC 50 - 60 Hz
Potencia de adaptador AC 65 W

Batería

Tecnología de batería Ión de litio
Capacidad de batería 50 Wh
Número de celdas de batería 3

Software

Sistema operativo instalado No

Teclado

Dispositivo apuntador Touchpad
Teclado resistente a líquidos Si
Teclado numérico Si

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

ASUS ExpertBook P1 P1403 P1403CVA-S60543X
584,99 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S62013 14" I5 210H 16GB 512GB - Portátil
629,90 €
6 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €