Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217X 16" U7 255H 16GB 512GB - Portátil

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217X - U7 255H 16GB RAM 512GB SSD

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.315,90 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217X 16" U7 255H 16GB 512GB - Portátil

Precio más barato
24 - 48 horas
1.315,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217 16" Intel Core Ultra 7 255H 16GB 512GB SSD Arc 140T Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.368,89 €
sin gastos de envío

B3605CCA-MB2217X U7 16 512 W11P

En hasta 2 días hábiles
1.440,00 €
sin gastos de envío

Asus expertbook b3 b3605cca-mb2217 - ordenador portátil 16' wuxga (in

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.539,32 €

3 variantes desde 905,45 €

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217X 16" U7 255H 16GB 512GB - Portátil

Oferta más barata

El Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217X es una opción ideal para quienes buscan un equilibrio perfecto entre rendimiento y portabilidad en su vida profesional diaria. Su procesador Intel Core Ultra 7 255H potencia tareas multitarea y exige aplicaciones sin problemas, mientras que el procesador neuronal Intel AI Boost aumenta la eficiencia en tareas de inteligencia artificial y aprendizaje automático. Diseñado con un enfoque en la productividad, este portátil está equipado con una pantalla de 16 pulgadas con tecnología IPS y resolución WUXGA, que proporciona imágenes nítidas y una excelente relación de aspecto de 16:10 para una experiencia visual inmersiva. El diseño del Asus ExpertBook B3 no solo es elegante, con su color Gris Gentle, sino que también es funcional, con un teclado tipo chicle retroiluminado que facilita la escritura en condiciones de poca luz.
1.315,90 €
24 - 48 horas