Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216 16" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

Portátil asus expertbook b3 b3605cca-mb2216 intel core ultra 5-225h/ 16gb/ 512gb ssd/ 16'/ sin sistema operativo

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216 16" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

Precio más barato
24 - 48 horas
1.055,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil asus expertbook b3 b3605cca-mb2216 intel core ultra 5-225h/ 16gb/ 512gb ssd/ 16'/ sin sistema operativo

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.087,99 €
sin gastos de envío

Portátil ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216 16" Intel Core Ultra 5 225H 16GB 512GB SSD Intel Arc 130T Sin Sistema Operativo

48/72h
1.109,00 €
sin gastos de envío

Asus expertbook b3 b3605cca-mb2216 - ordenador portátil 16' wuxga (in

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.247,32 €

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216 16" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

Oferta más barata

El ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216 está diseñado para aquellos que valoran tanto la potencia como la eficiencia en un entorno corporativo o estudiantil. Con un procesador Intel Core Ultra 5 de última generación, este portátil es capaz de manejar múltiples tareas simultáneamente, asegurando que las interrupciones sean cosa del pasado. Su diseño elegante y moderno, combinado con una estructura robusta, lo hace ideal para un uso diario intensivo. Una pantalla IPS de 16 pulgadas con resolución WUXGA ofrece una experiencia visual envolvente, perfecta para presentaciones y trabajos visuales detallados. El tratamiento antirreflejante asegura que la claridad de la pantalla se mantenga en diversas condiciones de iluminación, mientras que la retroiluminación LED de 300 nits proporciona un brillo adecuado para largas horas de trabajo. Además, la proporción de aspecto 16:10 maximiza el espacio de trabajo visible, permitiendo una navegación más eficiente en aplicaciones multitarea.La seguridad e
1.055,89 €
24 - 48 horas