ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (procesador Intel Core i3-1315U, Tarjeta gráfica Intel Iris Xe integrada, 8 GB de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 GB, WiFi 6E, Chrome OS)

Asus Chromebox 5a S3006una - MinI-Pc - 1 X Core I3 I3-1315u / 1.2 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 128 Gb - Nvme - Uhd Graphics - WI-Fi 6e, Bluetooth 5.3, 1gbe -

ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (procesador Intel Core i3-1315U, Tarjeta gráfica Intel Iris Xe integrada, 8 GB de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 GB, WiFi 6E, Chrome OS)

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
595,30 €
sin gastos de envío

Mini PC ASUS Chromebox 5 CHROMEBOX5-S3006UNA Intel Core i3-1315U 8GB 128GB SSD Wi-Fi 6E ChromeOS Negro

Envío en 72h
1.054,00 €
sin gastos de envío
ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (procesador Intel Core i3-1315U, Tarjeta gráfica Intel Iris Xe integrada, 8 GB de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 GB, WiFi 6E, Chrome OS)

Oferta más barata

El ASUS Chromebox 5a tiene la potencia de la 13ª generación de procesadores Intel Core. Dos puertos HDMI, DisplayPort y USB-C 3.2 Gen 2 admiten hasta cuatro pantallas 4K. Intel WiFi 6E ofrece velocidades de red ultrarrápidas. Las actualizaciones automáticas de software y seguridad protegen el sistema contra virus, malware y otros problemas de seguridad. La compatibilidad integrada de Google Play permite acceder a una amplia gama de aplicaciones de Android para la productividad. Soporte de grabación sin contacto El soporte VESA con bloqueo se fija de forma segura a superficies y ofrece amplias posibilidades de uso.
595,30 €
amazon.es

Productos similares

ASUS Chromebox 5 CHROMEBOX5-S7009UNA Mini PC Intel Core i7-1355U/16GB/256GB SSD ChromeOS
896,90 €
7 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS Chromebox 5a con procesador Intel Celeron 7305, 8 GB de RAM DDR4, 128 GB M.2 PCIe G4x4 NVMe SSD, Quad-Display, Wi-Fi 6E y Bluetooth, GB LAN, USB-C, Chrome OS, Montaje VESA
1.015,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (procesador Intel Core i3-1315U, Tarjeta gráfica Intel Iris Xe integrada, 8 GB de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 GB, WiFi 6E, Chrome OS)
595,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
AJP 90W USB C GaN Cargador PD rápido para HP Chromebox G3, G4, Dragonfly Folio G3 2 en 1, Elite ProBook 440 14 pulgadas G9, Fortis 11 pulgadas G9 Q Chromebook Laptop Type C Adaptador de alimentación
27,26 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,18 €