Asus Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 256GB SSD/ ChromeOS Mini PC Negro

ASUS Chromebox 5 CHROMEBOX5-S7009UNA Mini PC Intel Core i7-1355U/16GB/256GB SSD ChromeOS

Asus Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 256GB SSD/ ChromeOS Mini PC Negro

Precio total más barato
24h
868,00 €
sin gastos de envío

Asus ChromeBox 5a-S7009UNA - Mini PC

24 - 48 horas
896,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS CHROMEBOX5-S7009UNA i7-1355U/16GB-DDR4/256GB M.2/black ChromeOS (90MS02X1-M001Y0)

En stock
935,59 €
sin gastos de envío

ASUS CHROMEBOX5-S7009UNA i7-1355U/16GB-DDR4/256GB M.2/black ChromeOS (90MS02X1-M001Y0)

En stock
954,17 €
Envío a partir de 4,53 €

ASUS CHROMEBOX5-S7009UNA i7-1355U/16GB-DDR4/256GB M.2/black ChromeOS (90MS02X1-M001Y0)

En stock
955,48 €
sin gastos de envío

ASUS CHROMEBOX5-S7009UNA i7-1355U/16GB-DDR4/256GB M.2/black ChromeOS (90MS02X1-M001Y0)

En stock
1.033,81 €
sin gastos de envío

ASUS CHROMEBOX5-S7009UNA i7-1355U/16GB-DDR4/256GB M.2/black ChromeOS (90MS02X1-M001Y0)

Envío en 7 a 8 días
1.073,69 €
sin gastos de envío

ASUS CHROMEBOX5-S7009UNA i7-1355U/16GB-DDR4/256GB M.2/black ChromeOS (90MS02X1-M001Y0)

En stock
1.104,31 €
sin gastos de envío
Asus Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 256GB SSD/ ChromeOS Mini PC Negro

Oferta más barata

Asus Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 256GB SSD/ ChromeOS Mini PC Negro ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA. Familia de procesador: Intel Core i7, Modelo del procesador: i7-1355U. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD, Tarjeta de lectura integrada. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Iris Xe Graphics. Wifi. Sistema operativo instalado: ChromeOS. Fuente de alimentación: 90 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Mini PC. Peso: 800 g. Color del producto: Negro Especificaciones: - Performance cores: 2 - Efficient cores: 8 - Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento: 5 GHz - Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia: 3,7 GHz - Processor generation: Intel Core i7 de 13ma Generación - Processor base power: 15 W - Maximum turbo power: 55 W - Fabricante de procesador: Intel - Familia de procesador: Intel Core i7 - Modelo del procesador: i7-1355U - N
868,00 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Asus ChromeBox 5-SC0285UN - Mini PC
538,90 €
Ver oferta
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
QYD 90W Cargador Portatil Compatible con LCD Monitor Asus Rog Strix PG279Q PG279 PG279QZ XG27UQ PG259QN TUF Gaming VG27AQ VG32VQR VG35VQ Vivo AiO V230I V230IC Chromebox 3 Mini PC Adaptador Alimentador
20,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
ASUS Chromebox 5a con procesador Intel® Core™ i3-1315U, 8GB DDR5 RAM, SSD M.2 PCIe G4x4 NVMe de 128 GB, Quad-Display, Wi-Fi 6E y Bluetooth, GB LAN, USB-C, Chrome OS, Montaje VESA
1.207,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío