ASSOS Culotte con tirantes de ciclismo para mujer Uma GT S11 negro | L

ASSOS Uma Gt Bib Shorts S11 - Mujer - Negro - talla L- modelo 2026

ASSOS Culotte con tirantes de ciclismo para mujer Uma GT S11 negro | L

Precio total más barato
5-10 Tage
143,99 €
sin gastos de envío

ASSOS Uma Gt Bib Shorts S11 - Mujer - Negro - talla L- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
159,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Culotte corto con tirantes mujer UMA GT S11

4 - 7 dias
159,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Maillot de mangas largas para mujer Uma GT Spring Fall C2
115,12 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Maillot de mangas largas para mujer Uma GT Spring Fall C2
115,12 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ASSOS Peto Uma GT Bib Shorts S11 para damas rojo S
139,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Culotte corto con tirantes mujer UMA GT S11
139,99 €
4 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
ASSOS Uma GT S11 Hashoogi Peto con mallas para mujer negro XL
193,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
ASSOS Culotte con tirantes de ciclismo para mujer Uma GT S11 negro | L

Oferta más barata

La personificación de la comodidad de resistencia, optimizada con un agarre de pierna sin fricción, tirantes de liberación rápida bisiClick y una inserción revisada apta para largas distancias que brinda soporte adicional a los isquiones. GTV representa el lujo y la comodidad en el sillín, y la última generación hace honor a esa reputación. Más comodidad desde los hombros, donde una nueva construcción de tirantes más ligera aumenta la transpirabilidad, hasta las aberturas de las piernas, donde el tradicional agarre de silicona ha sido reemplazado por silicona integrada directamente en el textil. Nuestro probado tejido OSSIDIA envuelve tus músculos grandes con una compresión suave como la seda, mientras que un panel reductor de presión hecho de Sens AIR envuelve el abdomen de forma cómoda y con soporte. El innovador sistema de cierre de tirantes bisiClick permite pausas rápidas necesarias y el soporte específico de los isquiones aumenta la comodidad en los largos días en el sillín, just
143,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES