ASSOS Culotte con tirantes de ciclismo para mujer Uma GT S11 negro | XL

Precio total más barato
3-7 días
136,00 €
sin gastos de envío

Culotte corto con tirantes mujer UMA GT S11

4 - 7 dias
159,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ASSOS Peto Uma GT Bib Shorts S11 para damas negro XL

2-6 días
162,99 €
Envío a partir de 9,99 €
ASSOS Culotte con tirantes de ciclismo para mujer Uma GT S11 negro | XL

Oferta más barata

La personificación de la comodidad de resistencia, optimizada con un agarre de pierna sin fricción, tirantes de liberación rápida bisiClick y una inserción revisada apta para largas distancias que brinda soporte adicional a los isquiones. GTV representa el lujo y la comodidad en el sillín, y la última generación hace honor a esa reputación. Más comodidad desde los hombros, donde una nueva construcción de tirantes más ligera aumenta la transpirabilidad, hasta las aberturas de las piernas, donde el tradicional agarre de silicona ha sido reemplazado por silicona integrada directamente en el textil. Nuestro probado tejido OSSIDIA envuelve tus músculos grandes con una compresión suave como la seda, mientras que un panel reductor de presión hecho de Sens AIR envuelve el abdomen de forma cómoda y con soporte. El innovador sistema de cierre de tirantes bisiClick permite pausas rápidas necesarias y el soporte específico de los isquiones aumenta la comodidad en los largos días en el sillín, just
136,00 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

ASSOS Culotte de Invierno con Tirantes Equipe RS S11 Johdah Ultraz negro XXL
359,00 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
ASSOS Culotte con tirantes Equipe R Spring Fall S11 negro XXL
244,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
ASSOS Mille GTS S11 Culotte largo con tirantes negro XXL
259,00 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
ASSOS Mille GTS S11 Culotte largo con tirantes negro M
259,00 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
ASSOS Culotte con tirantes Equipe R Spring Fall S11 negro L
244,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €