ASRock AMD B850 LiveMixer WiFi AM5 DDR5 PCIe 5.0 ATX Placa Base

Asrock B850 LiveMixer | WiFi 7 Bluetooth 5.4 | DDR5 | ATX | Placa Base AM5

ASRock AMD B850 LiveMixer WiFi AM5 DDR5 PCIe 5.0 ATX Placa Base

Precio total más barato
Unknown
169,00 €
sin gastos de envío

ASRock AMD B850 LiveMixer WiFi AM5 DDR5 PCIe 5.0 ATX Placa Base

En stock
191,35 €
Envío a partir de 30,93 €

ASRock AMD B850 LiveMixer WiFi AM5 DDR5 PCIe 5.0 ATX Placa Base

En stock
192,87 €
Envío a partir de 22,04 €

ASRock AMD B850 LiveMixer WiFi AM5 DDR5 PCIe 5.0 ATX Placa Base

En stock
204,02 €
sin gastos de envío

ASRock AMD B850 LiveMixer WiFi AM5 DDR5 PCIe 5.0 ATX Placa Base

En stock
204,13 €
sin gastos de envío

Placa Base Asrock B850 Socket AM5 ATX LiveMixer WiFi PCIe 5.0 DDR5 Audio Pro

Envío en 24h
206,83 €
sin gastos de envío

ASRock AMD B850 LiveMixer WiFi AM5 DDR5 PCIe 5.0 ATX Placa Base

En stock
206,95 €
sin gastos de envío

Asrock B850 LiveMixer | WiFi 7 Bluetooth 5.4 | DDR5 | ATX | Placa Base AM5

Disponible: Envío en 1 a 5 días
218,32 €
Envío a partir de 4,00 €

ASRock 90-MXBQU0-A0UAYZ Placa base B850 LiveMixer WiFi con DDR5 y PCIe 5.0

6 días laborables
219,37 €
Envío a partir de 12,12 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASRock AMD B850 LiveMixer WiFi AM5 DDR5 PCIe 5.0 ATX Placa Base

Oferta más barata

En general: Modelo de placa base: LiveMixer WiFi Zócalo de la placa base: So.AM5 Chipset de la placa base: AMD B850 Factor de forma de la placa base: ATX Tipo de memoria RAM: DDR5 Forma de memoria RAM: DIMM Arquitectura de memoria RAM: Doble canal Capacidad máxima de los módulos individuales: 64 GB Slots PCIe: 1x PCIe 5.0 x16, 2x PCIe 4.0 x16 Conexiones de almacenamiento: 1x M.2 2280/22110/2260/2242/2230, 2x M.2 2280 Conexiones gráficas: 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.1 Conexiones de audio: 2x 3,5mm jack, 1x Toslink (óptico) Adaptador de red: 1x 2500 MBit Red inalámbrica: Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be Bluetooth: Bluetooth V5.4 Puertos USB: 1x USB-A 3.1, 1x USB-C 3.1, 4x USB-A 3.0, 8x USB-A 2.0 Particularidades: Blindaje I/O integrado
169,00 €
Unknown
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• WiFi integrado: Conexión rápida y sin cables.
• Puertos USB 3.2: Transferencias veloces y conexiones modernas.
• Formato ATX: Espacio óptimo y expansión futura.

Productos similares

Placa base ASRock B850 LiveMixer WiFi AMD Ryzen 7000 9000 Series DDR5
211,25 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €