ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

ASRock 4x4 BOX-5400U/EU/AI - PC Barebone Mini (0.6L) con Procesador AMD Ryzen 3 5400U, Radeon Graphics, 2x LAN, HDMI 2.0a, DisplayPort 1.2a, USB-C, Sin RAM/SSD

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Precio más barato
En stock
424,87 €
Envío a partir de 9,99 €

Barebone Asrock 4x4 BOX-5400U AMD Ryzen 3 5400U 64GB RAM M.2 SSD 90W Ethernet

Precio total más barato
Envío en 72h
429,54 €
sin gastos de envío

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Envío en 7 a 8 días
447,14 €
sin gastos de envío

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Envío en 4 a 5 días
469,99 €
sin gastos de envío

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Envío en 3 a 4 días
558,48 €
Envío a partir de 3,79 €

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Envío en 3 a 4 días
586,09 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Asrock 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U
434,58 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
ASRock 4X4 BOX-8840U Mini PC, AMD Ryzen 7 8840U, 96 GB DDR5, AMD Radeon Graphics, Wi-Fi 6E, 2X HDMI 2.1
734,25 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Barb ASRock 4x4 BOX-7735U
648,45 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
ASROCK 4x4 BOX-7535U/D5 retail (90PXGAP0-P0EAY100)
579,56 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Oferta más barata

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)
424,87 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)