ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)

ASROCK 4x4 BOX-AI340 Mini PC Barebone con procesador AMD Ryzen, sin RAM, sin almacenamiento y sin sistema operativo, para juegos, para el hogar y la oficina

ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
636,19 €
Envío a partir de 10,50 €

ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)

En stock
652,64 €
Envío a partir de 9,99 €

ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)

Envío en 7 a 8 días
708,81 €
sin gastos de envío

Barebone AsRock 4x4 Box AI340 AMD Ryzen AI 5 340 64GB DDR5 Multimedia

Envío en 72h
714,31 €
sin gastos de envío

ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)

Envío en 4 a 5 días
731,99 €
sin gastos de envío

ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)

Envío en 3 a 4 días
871,28 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Asrock 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U
434,58 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
ASRock 4X4 BOX-8840U Mini PC, AMD Ryzen 7 8840U, 96 GB DDR5, AMD Radeon Graphics, Wi-Fi 6E, 2X HDMI 2.1
734,25 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Barb ASRock 4x4 BOX-7735U
648,45 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
ASROCK 4x4 BOX-7535U/D5 retail (90PXGAP0-P0EAY100)
579,56 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Asrock 4x4 box 90pxgc70-p0eay100 amd ryzen 7640u, 2x ddr5, usb 4, sata
542,11 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)

Oferta más barata

ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)
636,19 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)