Villeroy & Boch Subway 3.0, asiento de inodoro - Tapa de WC blanco brillante de Duroplast resistente - Aro de inodoro con bisagras de acero inoxidable - Diseño en forma de D - Recambio original

Villeroy & Boch Asiento de inodoro Subway 3.0 374 x 438 mm 8M426101 blanco-alpino

ofertas usadas desde

Villeroy & Boch Subway 3.0, asiento de inodoro - Tapa de WC blanco brillante de Duroplast resistente - Aro de inodoro con bisagras de acero inoxidable - Diseño en forma de D - Recambio original

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
117,17 €
sin gastos de envío

Asiento de inodoro Subway 3.0 de Villeroy & 374 x 438 mm, 8M426101, Color: blanco-alpino

1 Semana
119,09 €
Envío a partir de 30,41 €

Villeroy & Boch Subway 3.0, asiento de inodoro - Tapa de WC blanco brillante de Duroplast resistente - Aro de inodoro con bisagras de acero inoxidable - Diseño en forma de D - Recambio original

En stock
124,99 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch Subway 3.0, asiento de inodoro - Tapa de WC blanco brillante de Duroplast resistente - Aro de inodoro con bisagras de acero inoxidable - Diseño en forma de D - Recambio original

Envío en 3 a 4 semanas
181,72 €
Envío a partir de 48,02 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 tapa de inodoro blanco 8M426101

Bajo pedido
184,98 €
Envío a partir de 14,99 €

1 variantes desde 148,89 €

Villeroy & Boch Subway 3.0, asiento de inodoro - Tapa de WC blanco brillante de Duroplast resistente - Aro de inodoro con bisagras de acero inoxidable - Diseño en forma de D - Recambio original

Oferta más barata

HIGIENE: Este asiento de robusto Duroplast destaca por una superficie sin poros que simplifica la limpieza. Así, el asiento resulta fácil de mantener y ofrece una higiene máxima ideal para baños privados. DISEÑO: El asiento ovalado Subway 3.0 de Villeroy & Boch destaca por su diseño atemporal. La tapa plana complementa a la cerámica y se integra a la perfección en conceptos de baño clásicos y modernos. VIDA ÚTIL PROLONGADA: Este sólido asiento de Duroplast de alta calidad es resistente a roturas. Gracias a las estables bisagras de acero inoxidable, el asiento resulta muy firme y duradero. COMODIDAD: Su diseño ergonómico ofrece una superficie de asiento confortable. Un asiento de inodoro, duradero y fácil de limpiar, que combina la funcionalidad con un diseño moderno para un confort superior en el día a día. NOTA: El asiento cuenta con función de cierre suave SoftClosing y es fácilmente extraíble gracias al sistema QuickRelease. COMPATIBILIDAD: Este asiento de inodoro Subway 3.0 es compatible con los inodoros de la colección homónima Subway 3.0, para una imagen armoniosa y una comodidad óptima al sentarse. Puede encontrar una vista detallada de la compatibilidad en el «Manual de usuario» abajo., Peso: 5.401325419 Libras, Fabricante: Villeroy & Boch
117,17 €
amazon.es