Asiento de inodoro Subway 3.0 de Villeroy & 374 x 438 mm, 8M4261RW, Color: Blanco piedra

Precio más barato
1-2 Días
148,89 €
Envío a partir de 30,41 €

Villeroy & Boch Subway 3.0, asiento de inodoro - Tapa de WC Stone White mate de Duroplast resistente - Aro con bisagras de acero inoxidable - Diseño en forma de D - Recambio original

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,02 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch Subway 3.0, asiento de inodoro - Tapa de WC Stone White mate de Duroplast resistente - Aro con bisagras de acero inoxidable - Diseño en forma de D - Recambio original

Envío en 3 a 4 semanas
222,78 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch Subway 3.0 tapa de inodoro blanco 8M4261RW

Bajo pedido
227,67 €
Envío a partir de 14,99 €

Villeroy & Boch Subway 3.0, asiento de inodoro - Tapa de WC Stone White mate de Duroplast resistente - Aro con bisagras de acero inoxidable - Diseño en forma de D - Recambio original

Envío en 3 a 4 semanas
235,20 €
Envío a partir de 47,92 €
Asiento de inodoro Subway 3.0 de Villeroy & 374 x 438 mm, 8M4261RW, Color: Blanco piedra

Oferta más barata

* Villeroy & Boch Subway 3.0 * 1 asiento de inodoro sin cierre suave * anchura 374 x fondo 438 mm * Duroplast * Karree
148,89 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Roca The Gap Round Inodoro completo en porcelana con tecnología Rimless - Asiento con tapa / Inferior
313,39 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Mexen Lena taza de inodoro sin reborde con asiento de cierre suave slim, duroplast, negro mate/plata - 30224074 16084 5907709154537
323,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Rico inodoro Rimless con asiento de cierre lento slim, duroplast, blanco brillante - 30720500 4374 5907709114180
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Teo inodoro sin rebordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, negro mate - 30850685 4402 5907709128934
230,49 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Margo taza de inodoro sin bordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, blanco brillo - 30420900 4323 5907709113534
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €