Asics Trabuco 14 Gore-Tex 45 Negro

ASICS Zapatillas de trail Trabuco 14 GTX Hombre Negro/Verde 45

ofertas usadas desde

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 45 Negro

Precio total más barato
3 días laborables
129,00 €
sin gastos de envío

ASICS Trabuco 14 Gore-tex - Hombre - Negro / Azul - talla 45- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
134,22 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Trabuco 14 GTX Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
136,00 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de trail running Trabuco 14 GTX para hombre negro | 45

5-10 Tage
136,00 €
sin gastos de envío

Asics Gel Trabuco 14 GTX - Negro - Zapatillas Hombre talla 45

2-3 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío

ASICS TRABUCO 14 GTX - TALLAS: 11 US 45 EU, Color: 001

Recíbelo en 1/4 días
170,00 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco 14 GTX Sneaker

En stock
219,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
123,17 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 4 Verde pastel
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 white
135,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39
131,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 45 Negro

Oferta más barata

La nueva versión de la zapatilla Asics Trabuco 14 Gore-Tex para hombre ofrece una amortiguación dinámica que reduce considerablemente la fatiga muscular durante tus entrenamientos y competiciones de trail running. La zapatilla Trabuco 14 GTX está destinada a deportistas de todos los niveles que se entrenan de forma regular en todo tipo de distancias, hasta un ultra trail. Ideal para todo tipo de superficies rocosas, accidentadas e incluso muy técnicas.
129,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S