ASICS Novablast 5 W - Mujer - Violeta - talla 40- modelo 2026

ASICS Zapatillas de running para mujer Novablast 5 lila | 40

ofertas usadas desde

ASICS Novablast 5 W - Mujer - Violeta - talla 40- modelo 2026

Precio más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
118,92 €
Envío a partir de 1,00 €

ASICS Zapatillas de running para mujer Novablast 5 lila | 40

Precio total más barato
5-10 Tage
120,00 €
sin gastos de envío

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

En stock
141,01 €
Envío a partir de 9,90 €

ASICS Zapatillas de running 'Novablast 5' azul violaceo / blanco 40 azul violaceo / blanco

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,00 €
sin gastos de envío

Asics Novablast 5 40 Violeta

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

153,07 €
sin gastos de envío

Asics - Novablast 5 - Sport - Mujer - Púrpura - 40 EU -

1-6 días laborables
180,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
123,17 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 4 Verde pastel
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 white
135,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39
131,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ASICS Novablast 5 W - Mujer - Violeta - talla 40- modelo 2026

Oferta más barata

Las NOVABLAST 5 W de Asics son unas dinámicas zapatillas de running para mujer.Este modelo, que ofrece una comodidad duradera en largas distancias, cuenta con una parte superior de malla jacquard que proporciona una excelente circulación del aire para mantener los pies frescos durante toda la carrera. Esta zapatilla ligera cuenta con amortiguación FF BLAST MAX para un aterrizaje suave y un impulso dinámico. Este efecto "trampolín" propulsor se ve acentuado por la duradera suela exterior y su diseño elevado en comparación con la mayoría de las zapatillas de running.Por último, se han añadido detalles reflectantes para garantizar la visibilidad en condiciones de poca luz.
118,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es