Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Asics Zapatillas de running Novablast 5 para hombre Verde/Negro 44

ofertas usadas desde

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,80 €
sin gastos de envío

ASICS Novablast 5 - Hombre - Verde - talla 44- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
118,92 €
Envío a partir de 1,00 €

ASICS Zapatillas de running para hombre Novablast 5 verde | 44

5-10 Tage
120,00 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de running 'NOVABLAST 5' verde / negro 44 verde / negro

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas running asfalto Asics Novablast 5 Hombre - verde 44

1-7 días
149,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
123,17 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 4 Verde pastel
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 white
135,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39
131,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Oferta más barata

Tecnología avanzada en la entresuela para una amortiguación superior y un retorno de energía óptimo. Material superior transpirable para mantener los pies frescos y secos durante la carrera. Suela de goma duradera para una excelente tracción en diversas superficies.
118,80 €
amazon.es