Asics Gel - Challenger Zapatilla De Pádel Mujeres Rojo Vino 39,5

ASICS Zapatillas de pádel para mujer Gel-Challenger 14 Padel baya | 39 1/2

Asics Gel - Challenger Zapatilla De Pádel Mujeres Rojo Vino 39,5

Precio total más barato
3-5 días laborales
69,95 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de pádel para mujer Gel-Challenger 14 Padel baya | 39 1/2

5-10 Tage
71,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Asics 1042A232-500 Gel-Challenger 14 Padel Mujer Dark UBE/Rose Gold EU 39.5

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,27 €
sin gastos de envío

Asics 1042A232-500 Gel-Challenger 14 Padel Mujer Dark UBE/Rose Gold EU 39.5

114,37 €
sin gastos de envío

Productos similares

ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
123,17 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 4 Verde pastel
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 white
135,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39
131,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Gel - Challenger Zapatilla De Pádel Mujeres Rojo Vino 39,5

Oferta más barata

ASICS Mucha sujeción para tus pies La GEL-CHALLENGER™ 14 PADEL proporciona la estabilidad que necesitas en la línea de fondo para que puedas centrarte en el siguiente punto. El material superior de la zapatilla sujeta tus pies en la entresuela. Proporciona una sensación mejorada al volear y contrarrestar el globo del oponente. La tecnología WINGWALL™ de anclaje lateral mejora la estabilidad durante los movimientos laterales. Esta característica proporciona un buen soporte para que puedas golpear más rápido y con más fuerza. La Gel-Challenger 14 Padel para mujer de Asics en un rápido vistazo: La protección de la puntera PGUARD™ mejora la durabilidad La plantilla CORTHOLITE™ proporciona un suave confort a cada paso La tecnología WINGWALL™ mejora la estabilidad La tecnología GEL™ en la zona del retropié proporciona una excelente amortiguación La suela exterior AHARPLUS™ aumenta la durabilidad Diseño de pista de pádel Un mínimo del 20% de la parte superior de la zapatilla está fabricada co
69,95 €
3-5 días laborales
Padel-Point.de (ES)