ASICS Trabuco Max 5 Multi 40.5

ofertas usadas desde

ASICS Trabuco Max 5 Multi 40.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
126,00 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco Max 5 40.5 Beige

3 días laborables
139,00 €
sin gastos de envío

ASICS Trabuco Max 5 - Hombre - Blanco / Verde / Negro - talla 40 1/2- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
139,31 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 4 Verde pastel
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Asics Trabuco Max 5 Beige
126,00 €
5 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Asics Trabuco Max 4 42 Naranja
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Trabuco Max 4 42.5 Naranja
124,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ASICS Trabuco Max 4 W - Mujer - Gris / Narnaja - talla 37- modelo 2025
116,36 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ASICS Trabuco Max 5 Multi 40.5

Oferta más barata

Descubre el equilibrio perfecto entre rendimiento y estilo con las ASICS Trabuco Max 5. Esta zapatilla para hombre está diseñada para los entusiastas del running que buscan una experiencia única en cada carrera. ASICS, fundada en Japón en 1949, se ha consolidado como un referente en el mundo del deporte, combinando innovación y confort en sus productos. Las ASICS Trabuco Max 5 destacan por su diseño moderno y su colorido acabado multi que no solo aportan un toque de frescura, sino que también aseguran visibilidad y estilo en cualquier terreno. Su estructura de perfil bajo está especialmente concebida para ofrecer una mayor agilidad y velocidad, adaptándose perfectamente a las exigencias del running. * Materiales: Goma, Textil y EVA * Color: Multi * Tecnología: FF Blast * Género: Hombre * Referencia: 1011C164-020
126,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)