ASICS Trabuco Max 4 W - Mujer - Gris / Narnaja - talla 37- modelo 2025

ofertas usadas desde

ASICS Trabuco Max 4 W - Mujer - Gris / Narnaja - talla 37- modelo 2025

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
116,36 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Trabuco Max 4 37 Verde

3 días laborables
124,00 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco MAX 4 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 4 Verde pastel
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Asics Trabuco Max 5 Beige
126,00 €
6 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Asics Trabuco Max 4 42 Naranja
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Trabuco Max 4 42.5 Naranja
124,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de trail asics trabuco max 5 mujer mineral beige/verde 39.5
117,00 €
5 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ASICS Trabuco Max 4 W - Mujer - Gris / Narnaja - talla 37- modelo 2025

Oferta más barata

La TRABUCO MAX 4 W de Asics es una zapatilla de running para mujer que te permite afrontar cualquier terreno con confianza.Con una parte superior de malla transpirable, este modelo mantiene los pies frescos, a la vez que está repleto de tecnología para aumentar el rendimiento en cada entrenamiento. Se beneficia de la tecnología Flytefoam™ bajo el talón y el antepié para una excelente amortiguación, mientras que la suela de goma Asicsgrip™ garantiza un buen agarre, especialmente en terrenos mojados y resbaladizos.Por último, esta zapatilla está equipada con la tecnología Guidesole™, que reduce el gasto energético.
116,36 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.