ASICS Gel-trabuco 13 - Hombre - Verde - talla 40 1/2- modelo 2025

Asics Gel-Trabuco 13 40.5 Verde

ofertas usadas desde

ASICS Gel-trabuco 13 - Hombre - Verde - talla 40 1/2- modelo 2025

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
103,62 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Gel-Trabuco 13 40.5 Verde

3 días laborables
108,00 €
sin gastos de envío

ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,88 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Asics Gel-Trabuco MT GTX Marrón
130,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker
80,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ASICS Gel-trabuco 13 W - Mujer - Gris - talla 36- modelo 2025
103,62 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex® Marrón 44
130,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Asics Gel-Trabuco 12 Sneaker
96,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ASICS Gel-trabuco 13 - Hombre - Verde - talla 40 1/2- modelo 2025

Oferta más barata

La GEL-TRABUCO 13 de Asics es una zapatilla de trail para hombre que combina a la perfección comodidad y agarre.Este modelo es robusto y cómodo, mientras que su construcción de alta calidad garantiza una excelente durabilidad. Incorpora amortiguación'GEL™ para ofrecer el máximo confort en cada zancada gracias a'la absorción de impactos. Por otro lado, esta zapatilla incorpora la tecnología Duomax™ para ayudar al movimiento natural, sujetar el pie y mejorar la estabilidad de los corredores cuyos pies ruedan demasiado hacia dentro.Dentada y resistente, la suela AharPlus mejora el agarre en superficies resbaladizas.
103,62 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es