ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" Beige 45

Asics Gel-1130 M 45 Plata

ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" Beige 45

Precio total más barato
1-3 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío

Asics Gel-1130 M 45 Plata

Precio total más barato
48-72h
70,00 €
sin gastos de envío

Asics Zapatillas GEL-1130 in Beige 45

10IDEALOES26 (10 % de descuento a partir de 80 € de compra, acumulable con las ofertas actuales.)
entrega en 4 días
72,00 €
sin gastos de envío

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco roto

Entrega de 1 a 3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" Beige 45

Oferta más barata

Las ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" son una muestra del compromiso de ASICS, una marca que nació en Japón en 1949, con la innovación y el confort. Estas zapatillas unisex destacan por su diseño inspirado en el estilo retro running, combinando funcionalidad y estética en un solo modelo. Con un elegante color beige y fabricadas en cuero vegano, estas zapatillas ofrecen una opción ética sin sacrificar estilo ni comodidad. Ideales para aquellos que buscan un calzado versátil y con personalidad, las ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" son perfectas para quienes valoran tanto el diseño como la sostenibilidad. * Materiales: Cuero vegano, Goma y Textil * Color: Beige * Género: Unisex * Referencia: 1203A609-109
70,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco
65,00 €
2 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Asics Gel-1130 W Talla 36 Negro
70,00 €
5 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Asics Gel 1130 "Bisque" - Talla: 39 white
79,99 €
2 precios
noirfonce.es
Envío a partir de 3,90 €
Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 grey
89,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco
65,00 €
2 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío