ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 crema | 38

ASICS Gel-1130 Beige 38

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 crema | 38

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
99,00 €
Envío a partir de 3,95 €

ASICS SportStyle Gel-1130 beige 38

3 - 5 días laborables
109,99 €
sin gastos de envío

Asics Gel-1130 38 Multicolor

48-72h
110,00 €
sin gastos de envío

ASICS Gel-1130 Beige 38

1-3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 crema | 38

Oferta más barata

Zapatillas de malla Modelo unisex Retoma la estética característica de las zapatillas de running de finales de los años 2000. Originalmente parte de la serie GEL-1000™; reinterpretadas con superposiciones de cuero sintético e inserciones de malla transpirable. Tecnología GEL™: Materiales de amortiguación en la entresuela para una mejor absorción de impactos. Sistema de soporte TRUSSTIC™: Soporta la estabilidad como ya lo hacían los modelos de finales de los años 2000. Plantilla fabricada con un proceso de teñido basado en soluciones; reduce el consumo de agua en aproximadamente un 33 % y las emisiones de CO₂ en aproximadamente un 45 %. Con cordones Suela exterior compacta y antideslizante Nombre del color: Cream/Pink Cloud Material: Sintético / Cuero sintético Material interior: Textil Suela exterior: Sintético
99,00 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco
65,00 €
2 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Asics Gel-1130 W Talla 36 Negro
70,00 €
5 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Asics Gel 1130 "Bisque" - Talla: 39 white
79,99 €
2 precios
noirfonce.es
Envío a partir de 3,90 €
Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 grey
89,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco
65,00 €
2 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío