FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Mégane Classic, Mégane, Mégane Scénic (Ref: 22479)

Articulación axial, barra de dirección FEBI BILSTEIN 22479

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Mégane Classic, Mégane, Mégane Scénic (Ref: 22479)

Precio más barato
24h
11,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 22479 Juntas de Bolas

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 22479 FEBI BILSTEIN para RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,27 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 22479 para Renault

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
21,88 €
sin gastos de envío

Articulación axial, barra de acoplamiento FEBI 22479 para MEGANE I 2 1996-2003

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
28,50 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Rótula Axial Barra Delantero Izquierdo para Renault Scenic Megane

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,77 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Mégane Classic, Mégane, Mégane Scénic (Ref: 22479)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Mégane Classic (Phase 1,Phase 2), Mégane (I Phase 1 Hatchback BA/S,I Phase 2 Hatchback BA/S,I Phase 2 Break KA,I Phase 2 Coupé DA,I Phase 2 Cabriolet EA,I Phase 1 Cabriolet EA,I Phase 1 Coupé DA), Mégane Scénic (JA/FA,Phase 2) (Ref : 22479) equivale a RENAULT: 77 01 471 844, 77 01 471 844 SK cantidad : 1, longitud : 292.0 mm, peso : 0.48 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de di
11,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

LEMFÖRDER 25493 01 Rótula axial de dirección
23,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Japanparts RD-306R Articulación axial, barra de acoplamiento
12,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kraft Automotive 4300670 Articulación axial, barra de acoplamiento
23,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0006
16,50 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
LEMFÖRDER 28028 01 Articulación Axial Barra de Acoplamiento para Alfa Romeo 147 (937_) 2000-2010 Derecha, Izquierda, Eje Delantero y otros vehículos
24,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €