FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SKODA: Felicia & VOLKSWAGEN: Caddy (Ref: 17702)

Articulación axial, barra de dirección FEBI BILSTEIN 17702

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SKODA: Felicia & VOLKSWAGEN: Caddy (Ref: 17702)

Precio más barato
24h
19,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 17702 FEBI BILSTEIN para SKODA VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,79 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 17702 Juntas de Bolas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Rótula de dirección interior, barra de conexión FEBI BILSTEIN 17702 para OE 007

28,68 €
Envío a partir de 4,90 €

Articulación axial, barra de acoplamiento FEBI 17702 para FELICIA I 1.3 1994-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,79 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SKODA: Felicia & VOLKSWAGEN: Caddy (Ref: 17702)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SKODA: Felicia (Berline Phase 2,Berline,Van Plus,Van Plus Phase 2,Pick Up Phase 2,Break Phase 2,Break) & VOLKSWAGEN: Caddy (II) (Ref : 17702) equivale a SKODA: 007 350 285 N, 07 350 285 N, 6U0 422 807 & VW: 6U0 422 807 recambios nuevos originales. gama Fabricante : ProKit, longitud : 335.0 mm, peso : 0.5 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entr
19,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG Articulación axial, barra de dirección para MITSUBISHI: Pajero (Ref: MI-AX-4854)
27,57 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LEMFÖRDER 25493 01 Rótula axial de dirección
23,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Japanparts RD-306R Articulación axial, barra de acoplamiento
12,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kraft Automotive 4300670 Articulación axial, barra de acoplamiento
23,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0006
16,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €