AROMATICA - Rosemary Scalp Scaling Shampoo Champús 400 ml unisex

Aromatica Rosemary Scalp Champú descamante 400mL

AROMATICA - Rosemary Scalp Scaling Shampoo Champús 400 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
26,99 €
67.47 € / 1 l
sin gastos de envío

Aromatica Rosemary Scalp Champú descamante 400mL

2-4 días laborables
28,80 €
Envío a partir de 4,24 €

Aromatica Rosemary Shampoo 400ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
29,61 €
Envío a partir de 8,99 €

Aromatica Rosemary Shampoo 400ml For Women

29,61 €
Envío a partir de 10,78 €

Rosemary Scalp Scaling Shampoo Tamaño 400 ml

3-5 días hábiles
34,95 €
Envío a partir de 3,95 €
AROMATICA - Rosemary Scalp Scaling Shampoo Champús 400 ml unisex

Oferta más barata

Revitaliza tu cabello desde la raíz con Aromatica Rosemary Scalp Scrub Shampoo, un champú exfoliante hipoalergénico diseñado para limpiar profundamente el cuero cabelludo mientras nutre y fortalece el cabello. Su fórmula combina extractos botánicos y activos revitalizantes que ayudan a mantener el cuero cabelludo fresco, equilibrado y saludable.Enriquecido con romero, hoja de pino, jengibre, bhringraj, albahaca, cilantro y orégano, este champú exfolia suavemente y elimina impurezas, exceso de grasa y residuos acumulados. Además, la biotina y el pantenol ayudan a fortalecer la fibra capilar, aportando brillo, suavidad y un aspecto más saludable al cabello.Ideal para quienes buscan una limpieza profunda del cuero cabelludo sin irritación.Beneficios principalesExfolia suavemente el cuero cabelludo.Ayuda a eliminar impurezas y exceso de grasa.Refresca y revitaliza el cuero cabelludo.Fortalece el cabello y mejora su brillo natural.Fórmula hipoalergénica apta para uso frecuente.Deja el cabel
26,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Aromatica Rosemary 3 en 1 Acondicionador, Tratamiento y Mascarilla 165 gr
14,99 €
5 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Aromatica Rosemary Scalp Scaling Shampoo 180ml
16,99 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
AROMATICA - Exfoliante Capilar Rosemary Scalp Scrub
13,42 €
19.95
4 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €