AROMATICA Champú de Proteína de Quinoa 400 ml - Aporta Proteína y Nutrición al Cabello Extremadamente Dañado - Libre de Sulfatos, Silicona

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,00 €
Envío a partir de 3,99 €

AROMATICA - Quinoa Protein Shampoo NEW - 400ml

1-2 days
28,13 €
31.26
Envío a partir de 4,55 €

Aromatica Quinoa Protein Shampoo 400 ml

Envíos 24h-48h
33,26 €
Envío a partir de 1,99 €

Aromatica Quinoa Protein Champú Cabello Dañado 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
33,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Quinoa Protein Shampoo

3-5 días hábiles
34,99 €
Envío a partir de 3,95 €

AROMATICA - QUINOA PROTEIN shampoo Champús 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
38,49 €
96.23 € / 1 l
sin gastos de envío
AROMATICA Champú de Proteína de Quinoa 400 ml - Aporta Proteína y Nutrición al Cabello Extremadamente Dañado - Libre de Sulfatos, Silicona

Oferta más barata

Una experiencia de spa en una botella: AROMATICA crea el equilibrio entre la piel, el cuerpo y la mente. Tener esa sensación de bienestar con aromaterapia herbal nutritiva. Champú para cabello encrespado y dañado, restaura el brillo natural y la suavidad del cabello reponiéndolo con proteínas y nutrientes. La quinoa, un superalimento rico en proteínas, ayuda al cabello dañado con aminoácidos esenciales. Champú para cabello sano hecho con 96.4% de ingredientes de origen natural. Botella de plástico 100% reciclado: Nos apasiona tomar una postura para devolver la tierra a su estado natural, y para preservar y restaurar el planeta.
26,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Aromatica Rosemary Scalp Champú descamante 400mL
26,99 €
67.47 € / 1 l
3 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Yves Rocher - Gel de Ducha - Bois de Sauge 200ml
14,98 €
7.49 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabón de uva - Champú de jabón de hecho a mano, barrita de uva simulada, cuidado de la piel aromática, función de champú sólido, uso para cuerpo, manos, cabello, limpieza de manchas, fácil de
23,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €