Arnés para hombre Black Diamond Momentum Harness (Moonstone)

ofertas usadas desde

Arnés para hombre Black Diamond Momentum Harness (Moonstone)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
44,93 €
Envío a partir de 10,39 €

BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Hombre - Beige - talla M- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
49,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond Momentum Moonstone M BD6500052018MD_1 - Arnés de escalada para hombre, piedra lunar

En stock
55,58 €
Envío a partir de 9,14 €

Black Diamond Momentum Moonstone M BD6500052018MD_1 - Arnés de escalada para hombre, piedra lunar

Envío en 2 a 3 días
60,00 €
Envío a partir de 13,90 €

Black Diamond Momentum Moonstone M BD6500052018MD_1 - Arnés de escalada para hombre, piedra lunar

Envío en 6 a 7 días
60,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Black Diamond Momentum Moonstone M BD6500052018MD_1 - Arnés de escalada para hombre, piedra lunar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,83 €
sin gastos de envío

Black Diamond Momentum Moonstone M BD6500052018MD_1 - Arnés de escalada para hombre, piedra lunar

En stock
62,24 €
sin gastos de envío

Black Diamond Momentum Moonstone M BD6500052018MD_1 - Arnés de escalada para hombre, piedra lunar

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,65 €
sin gastos de envío

Black Diamond Momentum Moonstone M BD6500052018MD_1 - Arnés de escalada para hombre, piedra lunar

Envío en 5 a 6 días
75,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Climbing Technology Wall, arnés para Hombre, Hombre, 7H167DECTSTD, Turquesa, L-XL
50,78 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Arnés Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Hombre
45,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
PETZL Aquila - Hombre - Negro - talla M- modelo 2026
96,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BLACK DIAMOND Momentum 4s Harness - Hombre - Gris - talla XS/M- modelo 2026
59,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
PETZL Tour - Hombre - Blanco / Gris / Azul - talla L/XL- modelo 2026
44,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Arnés para hombre Black Diamond Momentum Harness (Moonstone)

Oferta más barata

El arnés Momentum para hombre de Black Diamond es la opción más popular para un uso versátil, ya que ofrece un confort excepcional, una construcción funcional y características prácticas para todo tipo de escalada. Momentum para hombre ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad, funcionalidad y versatilidad El arnés Momentum para hombre de Black Diamond es el arnés preferido por los escaladores polivalentes gracias a su práctico diseño y sus características de vanguardia. Diseñado para ofrecer un equilibrio óptimo entre comodidad y rendimiento, este arnés está equipado con características innovadoras para satisfacer las necesidades de todos los tipos de escalada. Con una hebilla de cinturón Speed Adjust preinstalada, el arnés Momentum permite un encordamiento rápido y sin complicaciones, reduciendo los errores de manejo y ahorrando un valioso tiempo sobre el terreno. La construcción Dual Core™ garantiza un confort excepcional, incluso durante largas sesiones de escalada o descuelgue
44,93 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)