Arnés Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Hombre

ofertas usadas desde

Arnés Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Hombre

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
45,00 €
Envío a partir de 10,39 €

BLACK DIAMOND Arnés de escalada Momentum negro | M

Precio total más barato
5-10 Tage
48,00 €
Envío a partir de 3,95 €

BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Hombre - Azul / Negro - talla M- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
49,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Black-diamond

Envío en 5 a 6 días
55,58 €
Envío a partir de 9,14 €

Black-diamond

Envío en 6 a 7 días
60,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Black-diamond

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

BLACK DIAMOND Arnés de escalada para mujer Momentum rojo | L
48,00 €
8 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Arnés Black Diamond Momentum 4s (Antracita)
52,43 €
7 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Black Diamond Arnés Momentum – Mujer, Verde, Talla S, Modelo 2025
44,93 €
9 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Arnés para hombre Black Diamond Momentum Harness (Moonstone)
44,93 €
9 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Arnés Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Hombre
45,00 €
10 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Arnés Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Hombre

Oferta más barata

El arnés Momentum para hombre de Black Diamond es la opción más popular para un uso versátil, ofreciendo un confort excepcional, una construcción funcional y características prácticas para todos los tipos de escalada. Momentum para hombre ofrece un equilibrio perfecto entre confort, funcionalidad y versatilidad El arnés Momentum para hombre de Black Diamond es el arnés preferido por los escaladores versátiles gracias a su diseño práctico y a sus características de vanguardia. Diseñado para ofrecer un equilibrio óptimo entre confort y rendimiento, este arnés está equipado con características innovadoras para satisfacer las necesidades de todos los tipos de escalada. Con una hebilla de cinturón pre-adjunta Speed Adjust, el arnés Momentum permite un encordamiento rápido y sin complicaciones, reduciendo así los errores de manipulación y ahorrando un tiempo valioso en el terreno. La construcción Dual Core™ asegura un confort excepcional, incluso durante largas sesiones de escalada o suspens
45,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)