Armaf Odyssey Aoud eau de parfum para hombres 100 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,04 €
Envío a partir de 8,95 €

Armaf Odyssey Aoud EDP 100 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,00 €
Envío a partir de 4,99 €

ARMAF Odyssey Aoud - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Armaf Odyssey Aoud by Armaf Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
104,05 €
sin gastos de envío
Armaf Odyssey Aoud eau de parfum para hombres 100 ml

Oferta más barata

Presentamos Odyssey Aoud, un cautivador eau de parfum que es una obra maestra de la renombrada casa de diseño Armaf. Su carácter amaderado y especiado perfectamente equilibrado la convierte en una elección sofisticada y atemporal. Las notas de salida de lavanda fresca, azafrán y nuez moscada crean una sinfonía armónica de aromas que encarna la frescura y vitalidad de la fragancia. Estas esencias exóticas conducen al corazón de la fragancia, donde los acordes amaderados y oud se combinan y ofrecen una sensualidad y calidez únicas. Finalmente, las notas de fondo de ambroxán, pachulí y almizcle proporcionan un final duradero y sensual que resalta la individualidad del portador.
19,04 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 100 ml, ideal para uso prolongado.
• Duración: Aroma persistente que perdura todo el día.
• Versatilidad: Perfecto para cualquier ocasión, desde casual a formal.

Productos similares

ARMAF Odyssey Aoud - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
14,49 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Armaf Odyssey Aoud Edition Exclusive Perfume Body Spray For Men 200ml, For Him, Paquete de 2 Unidades
15,23 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,18 €