Armaf Odyssey Aoud eau de parfum para hombre 60 ml

ARMAF Odyssey Aoud - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Armaf Odyssey Aoud eau de parfum para hombre 60 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
14,49 €
Envío a partir de 8,95 €

ARMAF Odyssey Aoud - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Armaf Odyssey Aoud by Armaf Eau De Parfum Spray 2.02 oz / e 60 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
96,79 €
sin gastos de envío
Armaf Odyssey Aoud eau de parfum para hombre 60 ml

Oferta más barata

Presentamos Odyssey Aoud, una cautivadora agua perfumada que es una obra maestra del renombrado diseño de la casa Armaf. Su carácter perfectamente equilibrado, amaderado y especiado la convierte en una elección sofisticada y atemporal. Las notas de salida de lavanda refrescante, azafrán y nuez moscada crean una sinfonía armoniosa de aromas que personifican la frescura y la vitalidad de la fragancia. Estas esencias exóticas conducen al corazón de la fragancia, donde los acordes amaderados y el oud se fusionan para ofrecer una sensualidad y calidez únicas. Finalmente, las notas de fondo de ambroxan, pachulí y almizcle proporcionan un cierre duradero y sensual que destaca la individualidad del portador.
14,49 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Armaf Odyssey Aoud eau de parfum para hombres 100 ml
18,90 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Armaf Odyssey Aoud Edition Exclusive Perfume Body Spray For Men 200ml, For Him, Paquete de 2 Unidades
15,23 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,18 €