ARMAF Fragancias Hombre Odyssey Limoni Fresh

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,00 €
Envío a partir de 3,95 €

ARMAF Odyssey Limoni Perfume 60ml EDP

Envío en 4 a 5 días
23,99 €
Envío a partir de 4,95 €

ARMAF Odyssey Limoni Perfume 60ml EDP

Envío en 9 a 10 días
24,21 €
sin gastos de envío

ARMAF Odyssey Limoni Perfume 60ml EDP

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,26 €
Envío a partir de 3,99 €

ARMAF Odyssey Limoni Perfume 60ml EDP

24,50 €
Envío a partir de 3,99 €

ARMAF Odyssey Limoni Perfume 60ml EDP

En stock. Envío por Amazon.
25,30 €
Envío a partir de 3,99 €

ARMAF Odyssey Limoni Perfume 60ml EDP

En stock
29,37 €
sin gastos de envío

ARMAF Odyssey Limoni Perfume 60ml EDP

En stock
30,97 €
sin gastos de envío

Armaf Odyssey Limoni by Armaf Eau De Parfum Spray 2.02 oz / e 60 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
89,53 €
sin gastos de envío
ARMAF Fragancias Hombre Odyssey Limoni Fresh

Oferta más barata

Armaf Odyssey Limoni Fresh Edition - Eau de Parfum Una fragancia cítrica y marina diseñada para quienes buscan frescura vibrante con estilo moderno. Odyssey Limoni se inspira en un día soleado junto al mar, combinando la energía de los cítricos con un corazón especiado y una base cálida y sofisticada. Desde el primer rociado despierta con un estallido brillante de limón, naranja dulce, bergamota y mandarina. En el corazón, el jengibre aporta un toque picante combinado con flor de azahar y notas marinas que aportan frescura dinámica. La base se asienta con té azul, ámbar y almizcle, generando una estela equilibrada, ligera y duradera. Familia Olfativa Cítrica - Marina Las Notas de Salida son limón (lima ácida), naranja dulce, mandarina y bergamota Las Notas de Corazón son Notas marinas, flor de azahar del naranjo y jengibre Las Notas de Fondo son té, almizcle y ámbar. Perteneciente a la familia olfativa cítricos acuáticos, esta fragancia unisex resulta ideal para climas cálidos y uso
18,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

¡27% DTO! Odyssey Limoni Fresh Eau de Parfum 100 ml
30,39 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
ARMAF Cub De Nuit Intense 105 ml Hombres
28,99 €
276.1 € / 1 l
7 precios
douglas.es
sin gastos de envío
ARMAF Fragancias Hombre Odyssey Limoni Fresh
37,95 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Armaf Check Mate King agua de perfume para hombre 100 ml
40,33 €
9 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Armaf Magnificent Satin agua de perfume para hombre 100 ml
25,94 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €