Armaf Odyssey Limoni Fresh Edition eau de parfum unisex 100 ml

¡27% DTO! Odyssey Limoni Fresh Eau de Parfum 100 ml

Armaf Odyssey Limoni Fresh Edition eau de parfum unisex 100 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
21,06 €
Envío a partir de 8,95 €

¡27% DTO! Odyssey Limoni Fresh Eau de Parfum 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
24,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Armaf Odyssey Limonio Eau de Parfum Spray 100 ml Perfume Mujer Cítrico

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,36 €
Envío a partir de 8,54 €

ARMAF Fragancias Hombre Odyssey Limoni Fresh

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Armaf Odyssey Limoni by Armaf Eau De Parfum Spray 3.3 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
116,15 €
sin gastos de envío
Armaf Odyssey Limoni Fresh Edition eau de parfum unisex 100 ml

Oferta más barata

El agua de perfume Armaf Odyssey Limoni Fresh Edition, fresca y energizante, despertará tus sentidos y te dará energía para todo el día. El comienzo fresco mezcla notas chispeantes de naranja dulce, limón, bergamota y mandarina, que gradualmente dan paso a un corazón dinámico donde el jengibre se une con la delicada flor de azahar y las desenfrenadas notas marinas. La base de la fragancia está anclada en la sensual combinación de ámbar, almizcle y té azul, que le otorga profundidad y sofisticación a la fragancia. Odyssey Limoni Fresh Edition es la elección ideal para cualquiera que busque un aroma refrescante para el uso diario, especialmente para los cálidos días de primavera y verano.
21,06 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡27% DTO! Odyssey Limoni Fresh Eau de Parfum 100 ml
24,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Odyssey Candee Special Eau de Parfum 100 ml
24,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Odyssey Dubai Chocolat Eau de Parfum 100 ml
24,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Samsung Monitor Gaming 27" Odyssey G8 G80HF 5K 180 Hz Plano - Black, Black
629,00 €
Ver oferta
Samsung.com/es/
sin gastos de envío