Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,40 €
sin gastos de envío

ARENA Bañador moldeador 'SHAPEWEAR MILENA B-CUP' gris / negro XXL gris / negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
50,40 €
sin gastos de envío

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

57,40 €
sin gastos de envío

ARENA Bañador de 1 pieza MILENA. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
60,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

En stock
62,99 €
sin gastos de envío

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

Envío en 2 a 3 días
65,43 €
Envío a partir de 5,99 €

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

En stock
69,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

En stock
70,00 €
Envío a partir de 9,20 €

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

73,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

Oferta más barata

TRAJE DE BAÑO PARA MUJER: el bañador de una pieza Milena para mujer es un bañador elegante con espalda en V, con sujetador interior con copas fijas y tirantes ajustables que ofrece un ajuste óptimo y una moldea el busto SHAPEWEAR: arena Shapewear es la colección de prendas moldeadoras para mujeres que desean libertad de movimiento, acentuar las curvas y máxima sujeción; la tecnología Power Mesh ayuda a aplanar el vientre y los paneles laterales estilizan la cintura TEJIDO SENSITIVE: el tejido Sensitive Fabrics de arena proporciona un alto rendimiento de resistencia al cloro, secado rápido y protección UV, definiendo las curvas femeninas con comodidad y ajuste óptimos; fabricado con poliamida reciclada TRAJE DE BAÑO PARA PISCINA Y MAR: el traje de baño para mujer Milena es excelente para todas las mujeres activas que quieren divertirse tanto en la piscina como en el mar, diseñado para la natación y otras actividades de fitness en el agua COMPOSICIÓN: este bañador para mujer está fabricado con un 68% de poliamida y un 32% de elastano (tejido respetuoso con el medio ambiente: el 100% de la poliamida es reciclada); el tejido principal del producto cuenta con la certificación STANDARD 100 de OEKO-TEX
50,40 €
amazon.es