Arena milena wing back s - uk32

Precio total más barato
Entrega en 5-6 días
57,89 €
Envío a partir de 5,73 €

ARENA Bañador de 1 pieza MILENA. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
60,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

En stock
69,90 €
Envío a partir de 13,99 €

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,08 €
sin gastos de envío

Arena Milena Wing Back Traje de Baño de una Pieza para Mujer, Copa B, Bañador Moldeador, Tecnología de Power Mesh y Tejido Sensitive Resistente al Cloro, Copas Fijas y Tirantes Ajustables

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

bañador para mujer Arena Milena Wing Back 40
56,16 €
3 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Arena milena wing back l - uk36
57,89 €
7 precios
Envío a partir de 5,73 €
ARENA Milena Wing Back Traje de Baño de Mujer Talla B, Moldeador y de una Pieza, Tecnología Power Mesh y Tejido Resistente al Cloro y Sensible, Copas Fijas y Correas Ajustables
66,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Arena milena wing back s - uk32

Oferta más barata

El bañador moldeador para mujer Arena Milena Wing Back, de la línea BodyLift, es extremadamente cómodo: una prenda moldeadora pensada para nadadoras recreativas y de bienestar. Gracias a su protección UV integrada, este bañador también es ideal para la playa y el agua. La prenda moldeadora garantiza un efecto modelador óptimo y una comodidad excepcional. - Tecnología Power Mesh - Corte contorneado - Tejido elástico cómodo y de secado rápido - Efecto adelgazante - Modela la figura - Corte clásico con aberturas en las piernas
57,89 €
Entrega en 5-6 días