Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 (100x100/1mm) - Almohadilla Térmica

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 100x100x1,0 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 1 Pieza - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

ofertas usadas desde

Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 (100x100/1mm) - Almohadilla Térmica

Precio total más barato
24 - 48 horas
6,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 100x100x1,0 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 1 Pieza - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

En stock
7,00 €
Envío a partir de 10,89 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 100x100x1,0 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 1 Pieza - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

En stock
9,32 €
Envío a partir de 3,91 €

Parche térmico Arctic TP-3 Azul 100 x 100 x 1 mm

Envío en 72h
9,32 €
Envío a partir de 3,95 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 100x100x1,0 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 1 Pieza - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

Envío en 2 a 3 días
9,70 €
Envío a partir de 13,99 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 100x100x1,0 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 1 Pieza - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

Envío en 2 a 3 días
10,12 €
Envío a partir de 15,00 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 100x100x1,0 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 1 Pieza - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

Envío en 5 a 6 días
12,00 €
Envío a partir de 6,50 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 100x100x1,0 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 1 Pieza - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

En stock
15,28 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 100x100x1,0 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 1 Pieza - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

En stock
18,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 (100x100/1mm) - Almohadilla Térmica

Oferta más barata

Las almohadillas térmicas ARCTIC TP-3 se pueden apilar especialmente bien gracias a su suavidad y baja resistencia de contacto interfacial. Esto permite una adaptación flexible a diversos requisitos de aplicación y la compatibilidad con diferentes espesores sin comprometer la eficiencia de la transferencia de calor. Por el contrario, las almohadillas más duras suelen perder rendimiento al apilarse. El ARCTIC TP-3 es aislante eléctrico, no adhesivo y fácil de manipular. Esto garantiza una transferencia de calor óptima y segura en diversas áreas de aplicación.
6,90 €
24 - 48 horas